Make Image responsive

harga lantai kayu

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

harga lantai kayu di pasaran bebeda-beda

harga lantai kayu di pasaran berbeda-beda

penjual lantai kayu atau parket di indonesia banyak sekali, bukan hanya satu atau dua saja.
penjualnya bisa puluhan atau ratusan, kenapa demikian?
karena lantai kayu produk kebutuhan pokok untuk membangun sebuah rumah dengan tujuan agar terlihat mewah dan menyejukan ruangan dalam rumah.

pernahkah anda sendiri mengunjungi marketplace seperti lazada, bukalapak, atau tokopedia. jika anda lihat harga yang di jual dari tiga marketplace tersebut tidaklah sama. ada yang menjual lantai kayu dengan harga rendah, sedang, bahkan sampai ada yang sampai mahal sekali.

kita tidak tau lantai kayu apa yang mereka jual, apakah benar-benar lantai kayunya asli dari kayu.
karena lantai kayu ada juga yang terbuat dari serbuk kayu lalu di pres dengan campuran bahan kimia khusus.

belum lagi banyak toko-toko online yang menjual lantai kayu dengan berbagai jenis, melihat harga lantai kayu sudah banyak sekali perbedaan harganya.
saran saya membeli lantai kayu jangan tergiur dengan harga yang murahnya saja, namun anda sendiri harus betul-betul paham soal kualitas dari produknya.

saya melihat harga dari salahsatu toko online oranglain, mereka menjual lantai kayu dengan harga sebagai berikut:

Spesifikasi BarangukuranHarga (Rp.)
Merbau Atrium Line14 x 390 x 390 mm/m2850.000,-
Maple Concord14 x 390 x 390 mm/m21.050.000,-
White Oak Concord Linem2850.000,-
White Oak Fumedm21.050.000,-
White Oak Grand Palais Old Stylem2850.000,-
Palisander Villam21.275.000,-
Kempas Villam2850.000,-
Aksesori Skirtingm290.000,-
Aksesori Tresholdm2115.000,-
Aksesori Edgingm255.000,-
Havea Quickm2350.000,-
Havea Durm2425.000,-
Merbau Quickm2400.000,-
Merbau Durm2510.000,-
Merbau deckm2575.000,-

jelas harganya sangat berbeda dengan produk yang di jual oleh perusahaan kami, saya tidak membandingkan atau untuk merendahkan harga yang mereka jual, namun saya sarankan anda untuk melihat harga yang tertera di toko saya. harga lantai kayu.

produk lantai kayu yang kami jualpun hampir sama dengan toko-toko pesaing, namun kelebihan dari kami adalah, kami mempunyai gudang lantai kayu yang sangat besar dan mampu menyetok barang dengan banyak, jadi kami selalu ready dengan produk yang ketika di pesan oleh para pelanggan setia.

harga yang kami jualpun tidak terlalu mahal namun harga yang kami jual "sangat super terjangkau sekali".

keberagaman kayu yang kami jual seperti lantai kayu jati, lantai kayu merbau, lantai kayu ulin. dan jenis kayu laiinya.

kayu yang kami jadikan lantai kayu, adalah kayu yang tingkat kekerasan dan tingkat keawetannya kelas 1. kami hanya ingin menjual lantai kayu yang benar-benar bisa bikin awet
kami tidak mau mengecewakan anda sebagai customet, karena pembeli harus puas dengan uang yang telah dikeluarkan untuk membeli lantai kayu

dan untuk anda apa saja jenis lantai kayu yang kami jual adalah sebagai berikut:


pemasangan lantai kayu di dalam ruangan

lantai kayu sudah terpasang dengan rapi


Parquet Kayu Jati 
Kualitas : Grade A
Kondisi : unfinish

Parquet Kayu Jati 
Kualitas : Grade B
Kondisi : unfinish
Parquet Kayu Jati 
Kualitas : Grade Putih
Kondisi : unfinish
Flooring Kayu Jati Mini
Kualitas : Grade B
Kondisi : unfinish


Flooring Kayu Jati
Kualitas : Grade A
Kondisi : unfinish


daftar jenis di atas barulah sebagian saja, mohon maaf kami tidak bisa menyebutkannya sampai detail.
maka dari itu anda untuk informasi lebih lanjut hubungi marketingnya langsung
Amanda : 08122041997/
Ogie : 08122041995


mungkin hanya itu artikel dari saya, terimakasih telah meluangkan waktunya untuk membaca artikel ini.
Posting Komentar

Lantai Vinyl Motif kayu

Rumahparket.net - Menyediakan penutup lantai vinyl PVC harga miring tampilan sebanding. Vinyl  merupakan material lantai yang mulai ban...

 

Cari Blog Ini

Fast Response

Amanda : 08122041997/
Ogie : 08122041995
- Dapatkan Harga Material Langsung Pabrik
- Tersedia tenaga Ahli Pasang
- Garansi Produk
- Diskon Menarik Untuk Seller atau Kontraktor

Most Reading

new

Recent Posts Widget
Diberdayakan oleh Blogger.

LOKASI KAMI

BALI : Jl.Raya Imam Bonjol No. 382T Banjar Pamecutan Kelod Kecamatan Denpasar Kota Ph. 0361 4717994 Hp 08122041997

SURABAYA : Jl.Raya Mayjend Bambang Juwono No.37, Ds Seduri, Balong Bendo, Sidoarjo

BANDUNG : Jalan Rajawali Barat, No.39 Bandung 40213 Phone: (022) 607-8505

JAKARTA : Jalan Raya Serpong, Km.10, N0.18d BSD, Tangerang 10513 Phone: (021) 539-7273